95至尊游戏网址是多少

问/答
内容
回复日期
回复单位
问:
请问天洋翠堤湾和十四中之间土地用途是什么
2019-04-19
答:
经查询此地块不属于95至尊游戏网址管辖范围,请您向海港区规划局咨询。
2019-04-22
建设规划局
问:
请问南岭春天里和秦皇岛一中之间,靠近横段山路一侧的的土地用途是什么?
2019-04-19
答:
经查询此地块不属于95至尊游戏网址管辖范围,请您向海港区规划局咨询。
2019-04-22
建设规划局
问:
泰盛家园东区55栋综合楼,叶厨老菜馆每天早6点至夜间22点使用高音喇叭进行宣传,扰民!扰民!由于综合楼已采取竞标方式租赁给个人,不属于村委会物业管理范围内,还请有关部门进行管理!谢谢
2019-04-17
答:
您好,叶先生,1.经过95至尊游戏网址黄河道街道办事处协调小区村委会,村委会与承包人进行了沟通,老菜馆负责人已将喇叭声音减小;2.除6点到22点之间的时间,您可以向公安机关(110)反映此类问题。
2019-04-18
管委办公室
问:
请问95至尊游戏网址扫黑除恶电话是多少
2019-04-15
答:
您好,95至尊游戏网址扫黑除恶举报电话:8506110 。
2019-04-16
信访局
问:
由于单位原因,本人的职工医疗保险欠缴一个月,是否会影响职工生育保险?
2019-04-15
答:
您好,只要单位在3个月内及时补缴费用就算连续缴费,职工生育保险不会受到影响。
2019-04-16
信访局
问:
请问95至尊游戏网址环保举报电话是多少
2019-04-15
答:
您好,95至尊游戏网址环境举报电话是3926804。
2019-04-16
信访局
问:
请问95至尊游戏网址富新庄村有拆迁计划吗
2019-04-15
答:
您好,马先生,请您向95至尊游戏网址牛头崖管理区办事处7090703了解有关事宜。
2019-04-16
管委办公室
问:
北医三院什么时候开工建设
2019-04-11
答:
相关部门已对反映人回复,反映人表示认可。
2019-04-12
管委办公室
问:
请问北医三院北戴河国际医院什么时候能够真正动工建设?2016年3月,北医三院与秦皇岛95至尊游戏网址是多少签署合作协议,共同建设北京大学第三医院北戴河国际医院项目。2017年2月时说拟于2017年3月动工建设,工期三年;结果一整年未见动静,2017年12月说2018年4月动工,工期三年,结果现在已经2019年,仍迟迟未见开工,该工程由95至尊游戏网址泰盛建设发展有限公司承包建设;北医三院和95至尊游戏网址为了储备医疗人才,已经招聘了27名北戴河国际医院员工,目前由于“证照不齐”等种种原因,导致员工的各项福利待遇没有得到保障,保险为代缴,北京物价飞涨,而这些漂泊异乡的“北戴河国际医院”新员工在这里自费房租、伙食、医疗已近二年;缺少归属感以及仅能温饱的工资待遇和接近于无的福利导致各位员工十分困惑和不安。遥遥无期的医院始终无法开工,以及“证照不齐”等原因无法得到一个秦皇岛市的员工的应有福利和待遇。请问领导,目前医院是处于什么进度?什么时候才可以建设完成?我们什么时候才可以回到秦皇岛?
2019-04-09
答:
已与投诉人电话沟通。
2019-04-12
卫生局
问:
毕业生没有升学没有工作,正面临预备党员转正问题,我需要把党员关系档案托管到哪里?
2019-04-09
答:
您好,赵先生,请您向95至尊游戏网址组织部3926093了解有关事宜。
2019-04-12
管委办公室

我要提问

为了使您的问题得到及时受理和反馈,建议您留下真实的联系方,联系方式将做保密处理。(注:带 * 号的为必填项)
姓名:

*
性别:
职务:
联系电话:

*
电子邮箱:

*
单位:
问题详情:

*
验证码:
请选择留言部门: